Невский IPOдром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Невский IPOдром » О СОРЕВНОВАНИЯХ » Какими бы Вы хотели видеть соревнования


Какими бы Вы хотели видеть соревнования

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте поделимся своими мыслями: Какие соревнования должны быть на Ваш взгляд? :yep:

0

2

Добрый день!
Все, что напишу, это мое личное мнение и опыт... Соревнования начинаются с сайта- с этим у вас все здорово, молодцы. Чего хотелось бы...
1. Время и место сбора участников до жеребьевки с объявлением времени разминки и места тренировочных следовых полей.
2. Место, адрес и время жеребьевки.
3. Схема укрытий в разделе С.

Вид предметов и следовое покрытие не считаю важным.

С уважением Ленпеховец

Отредактировано Василич (2010-04-17 15:31:41)

0

3

Меня вот схема укрытий совершенно не волнует, а покрытие следового поля уже пора бы объявить.

0

4

Василич написал(а):

1. Время и место сбора участников до жеребьевки с объявлением времени разминки и места тренировочных следовых полей.
2. Место, адрес и время жеребьевки.

Это все будет известно ближе к соревнованиям.  :yep:

Василич написал(а):

Схема укрытий в разделе С.

Первое укрытие будет справа, последнее, где будет находиться фигурант, слева.

0

5

Администратор написал(а):

Первое укрытие будет справа

Спасибо.

Администратор написал(а):

Это все будет известно ближе к соревнованиям.

Я и не торопил :-)

0

6

Очень интересует дата официальной разминки на стадионе...

0

7

Я извиняюсь, а не выдавать сертификаты, как в этот раз участникам "BH", это традиция?

0

8

Art
Это форум других соревнований. И давайте обсуждать здесь другие соревнования не будем. Сообщения, которые не будут относится к этим соревнованиям буду удалять.

Art написал(а):

Я извиняюсь, а не выдавать сертификаты, как в этот раз участникам "BH", это традиция?

А почему-традиция? Вы постоянно участвуете в соревнованиях и Вам не дают сертификат?
Все, кто хотел получить диплом, они его получили. Если у Вас возникли какие-либо проблемы, то надо обратиться на прямую к организаторам соревнований. Телефоны их были, да  и есть, на всех форумах, где подавалось объявление. Либо, надо было подойти сразу после соревнований к организаторам.

Попозже здесь Вам ответит организатор.

0

9

Добрый день всем!!!
В соответствии с распоряжением о Сертификации /раздел 13/ "Сертификаты по Рабочим Качествам" единого образца выдаются в офисе РКФ. Основанием для получения такого сертификата являются:
1. Итоговый протокол испытаний / в народе просто "сводка"/, подписанный главным судьей проводимых испытаний. Все сводки сегодня к 19.30 будут в Клубе Служебного Собаководства;
2. Временный диплом, также за подписью главного судьи испытаний. Все, кто хотел, получили их в секретариате в день испытаний. Отсутствие временного диплома не помешает желающему получить Сертификат по ВН из РКФ через Клуб Служебного Собаководства. Все сводки, повторюсь, с сегодняшнего вечера будут в клубе.

С уважением

0

10

Art, с одной стороны очень понимаю Вас, с другой нет :x         Администратор  совершенно прав- это другие соревнования, хотя организаторы может одни и те же.

я, кажись мастер спорта :flag: , собака с двумя ЦАЦИТАми по ИПО :flag:  :flag:  :flag: , но у меня ни того ни другого нет- и мне по барабану :rofl: . Лично для меня бумажка в общении с собакой не главное. Извините имхо :canthearyou:

Отредактировано Василич (2010-05-19 08:21:09)

0

11

Уважаемые организаторы... сделайте плиз схему послушания(аппортировок), защиты(вы писали, что первое укрытие вправо) и инфа будет не хуже, чем на Мирах...

0

12

Василич написал(а):

и инфа будет не хуже, чем на Мирах...

На ЧМ среди ротвейлеров схемы укрытий и прочее не разглашались до самой разминки.  А вот что касается следовых покрытий, вида следовых, аппортировочных предметов, аммуниции фигурантов  то все это висело за много месяцев на сайте.

0

13

Здравствуйте ! Хотелось бы задать вопрос, но не знаю в какой теме ... Говорят, что на всех соревнованиях могут участвовать только собаки с родословными, а если у меня собака без неё, где я могу участвовать ?

0

14

Юлия
Здравствуйте! Вы можете участвовать в национальных видах дрессировки, например: ОКД, ЗКС :yep:

0

15

Драйвовый получился ЧР для участников без Дигеля, но организаторы отлично справились с ситуацией.

0

16

Питерцы, ВЫ ВСЕ молодцы- СПАСИБО. Четкость наблюдалась во всем, кроме выбора следовой поверхности o.O  Вы запросто можете организовать ЧР или Кубок, с полями разберитесь :flag:

0


Вы здесь » Невский IPOдром » О СОРЕВНОВАНИЯХ » Какими бы Вы хотели видеть соревнования